Не загружаются модельки игрока в гарис мод

Захар Панькин Ученик (98), открыт 6 дней назад
Скачал модель для игрока а в ней только 2 папки: materials и models.В аддон пробовал не работает. Куда закидывать не знаю. Помогите!
3 ответа
Артём Нурисламов Профи (990) 6 дней назад
у тебя есть css контент?
Захар ПанькинУченик (98) 6 дней назад
не знаю что такое сss
Артём Нурисламов Профи (990) Захар Панькин, контер страйс соурс
Захар ПанькинУченик (98) 6 дней назад
нету
Захар ПанькинУченик (98) 6 дней назад
но модель из стима
ToRtI4Ek berasdasdad Ученик (99) 6 дней назад
У тя лицинзионка
Захар ПанькинУченик (98) 6 дней назад
нет
ToRtI4Ek berasdasdad Ученик (99) Попробуй тогда из инета скачать текстуры ксс
ToRtI4Ek berasdasdadУченик (99) 6 дней назад
Ну либо проще уже г мод купит там акция
Anik Гуру (3984) 6 дней назад
Как вижу по клиентам в ответе сверху у тебя беды с башкой и пиратсктм гмодом.
Ксс [css] - это контент из counter strike source. Можно просто в Ютубе написать ксс для гмода и там выдаст видео. Самое главное не скачивать контент от серебра, скрипача. Когда скачаешь у тебя будет папка с ксс. Её закидуешь в папку add-ons. Папку не файлы. Далее берешь скачанную модель. далее самое веселое. Я не помню есть ли в дефолтном гмоде открытые папки для модификаций. У тебя 2 пути.
  1. Использовать мозг и попробовать закинуть папку модельки сразу в addons.
  1. Использовать мозг 3 раза и попробовать найти папки material models в директории гмода