Какое аниме можно посмотреть про школу с любовью

Денис Хлынов Ученик (50), открыт 1 неделю назад
Анем про школьную любовь
6 ответов
Иван IV Грозный Мудрец (11670) 1 неделю назад
Школьная любовь... Это такой шлак, что если я вижу в тегах аниме "школа" и "романтика"- сразу пропускаю.
Денис ХлыновУченик (50) 1 неделю назад
У всех вкусы разные
Иван IV Грозный Мудрец (11670) Денис Хлынов, если хочешь реалистичной романтики и любви, советую посмотреть "маг целитель".
It's Me Ученик (122) 1 неделю назад
корзинка фруктов
корзинка фруктов 2
очень приятно, бог
это первое что пришло в голову, но что я посмотрела и для своего жанра норм
It's MeУченик (122) 1 неделю назад
а еще вспомнила: очень приятно, бог 2
президент студсовета - горничная
Белый Голубь Ученик (107) 1 неделю назад
Самое банальное и самое первое что я посмотрел, это "Не издевайся надо мной, Нагатаро" и "Эта фарфоровая кукла"