Это может быть аппендицит?

Вросший ноготь Профи (613), открыт 2 дня назад
С воскресенья болит живот, скачало где желудок, а потом стало справа снизу, тошнит иногда, почти не ем, сплю много, температура 37.2 не опускается вообще, вырвало пару раз.
Если что завтра иду к доктору.
4 ответа
александр александр Мудрец (12220) 2 дня назад
Это может быть много чего. Нужно смотреть и побыстрее.
Всеволод Мыслитель (7736) 1 день назад
Обычно пациенты жалуются на боль в животе без четкой локализации (так называемую блуждающую боль), отсутствие аппетита, тошноту, рвоту, редко диарею, повышение температуры тела.