Утилизационный сбор и другие сборы.

yy eue Профи (843), открыт 3 дня назад
Просто из интереса, а зачем повышать утилизационный и прочее это ведь делает новый автомобиль более недоступным, почему просто не повысить стоимость транспортного налога или другого налога, чтобы содержать автомобиль было дороже? То есть чтобы машина была более доступной, но вот содержать автомобиль было дороже.
7 ответов
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152055) 3 дня назад
Утиль сбор это своего рода налог, который поступает в бюджет страны.
SISU Искусственный Интеллект (261682) 3 дня назад
А это что бы перекупы не быковали !!!
Для нормального чела,купившего себе "лисапет" обьёмом до 3л вполне нормальные адекватные 5200 платишь -ЕСЛИ НЕ МЕНЕЕ ГОДА МАШИНУ БУДЕШЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ И НЕ ПРОДАВАТЬ !!!!!
александр александр Мудрец (12222) 3 дня назад
У нас страна безнадёжных воров и дураков.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158575) 3 дня назад
Жертва ЕГЭ? Транспортный налог утверждают депутаты! А сбор утверждает другое ведомство. Депутаты сами себе стоимость машины или налога на машину не будут повышать! Просто так штоли крузак дизельный налог копейки?
-_- Искусственный Интеллект (209365) 3 дня назад
иди уроки учи, наслушаются бреда и потом тут устраивают срач, для обычных людей утильсбор не изменился.
Aston DBS Высший разум (618712) 2 дня назад
Заклинило походу...
Уже не первый вопрос тут,но понимаю еще тех,у кого есть транспорт,а смысл париться школьникам то?Учебников и тетрадей он не коснется.Не переживай
yy eueПрофи (843) 2 дня назад
Ну это же ради интереса.
Aston DBS Высший разум (618712) yy eue, не забивай себе разум пока что ненужными вещами... В будущем уже можно думать будет,когда ближе к этому станешь