Можно ли поменять подсветку HyperX Quadcast

светослав обрыгоша Ученик (41), открыт 5 дней назад
Он переливается всеми цветами радуги и это уже как то надоело чтоли, хочется чтобы можно было настроить чтобы он например мигал а не переливался, или поставить свои цвета для градиента, или просто чтобы был один определенный цвет подсветки, можно ли так сделать?
1 ответ
вик Мудрец (19825) 5 дней назад
проги нет что ли
светослав обрыгошаУченик (41) 5 дней назад
Я вот хз, поэтому и спрашиваю, на мышки от блади есть но это микро и от хайпера поэтому решил спросить
викМудрец (19825) 5 дней назад
RGBFusion2.0 скачай и тренируйся