В 90-е годы на предприятии была придумана ИТР должность "электрик участка" вместо "главный энергетик рудника" в связи с вливанием предприятия рудник гороблагодатский в ОАО ВГОК, мотивировали название "электрик участка" тем что есть 2 сетка по вредности, а у энергетика нет вредности, хотя главный энергетик шахты имеет вообще 1 сетку по вредности. Сейчас я знаю что как бы должность ни называлась есть аттестация трудового места для подтверждения вредности. Как мне заставить начальство поменять название "электрик участка" на "энергетик участка"?
Цитирую: "зачем тебе менять название должности? Если поменяем, будет у тебя солидная запись в трудовой и ты уйдёшь от сюда, а твоё будущее должно быть связано с нашим предприятием" конец цитаты