Название должности не соответствует еткс

Антон Аленичев Знаток (266), на голосовании 2 дня назад
В 90-е годы на предприятии была придумана ИТР должность "электрик участка" вместо "главный энергетик рудника" в связи с вливанием предприятия рудник гороблагодатский в ОАО ВГОК, мотивировали название "электрик участка" тем что есть 2 сетка по вредности, а у энергетика нет вредности, хотя главный энергетик шахты имеет вообще 1 сетку по вредности. Сейчас я знаю что как бы должность ни называлась есть аттестация трудового места для подтверждения вредности. Как мне заставить начальство поменять название "электрик участка" на "энергетик участка"?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Новиков Знаток (378) 1 месяц назад
Сказать им?
Антон АленичевЗнаток (266) 1 месяц назад
Цитирую: "зачем тебе менять название должности? Если поменяем, будет у тебя солидная запись в трудовой и ты уйдёшь от сюда, а твоё будущее должно быть связано с нашим предприятием" конец цитаты