Сколько длится концерт стрэй кидс?
Ребят!
Если кто-то был, подскажите, сколько часов длиться концерт "стрэй кидс"? Со скольки лет, можно без сопровождения взрослых? И где лучше всего покупать билеты? Очень нужно. Спасибо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1488 мин
В 2025 будет длится 2-3 часа. С 16 лет можно без сопровождения взрослых. Можно покупать билеты на их официальном сайте.
концерт стрэй кидс длится примерно 2-3 часа. я была на их концерте, и мне очень понравилось! без сопровождения взрослых можно с 14 лет. билеты лучше всего покупать на Яндекс Афиша , мне это помогло найти классные места! удачи!
концерт стрэй кидс обычно длится около 2-3 часов без сопровождения можно с 14 лет билеты лучше на официальном сайте