Что лучше фуллбоди или делать лучше день рук в один день день ног в другой как лучше

Азим Брух Ученик (53), открыт 2 дня назад
6 ответов
Чун Ван Гуру (3316) 2 дня назад
я твой не понимать эущ
Азим БрухУченик (53) 2 дня назад
ну типо день рук день ног в школе меня физрук
Чун Ван Гуру (3316) Азим Брух, все равно не понимаю ахах
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7525) 2 дня назад
Отдельно мелкие мышцы не качают. адекватные бодибилдеры делают только 3-4 базовых упражнения, в которых комплексно прорабатывается всё тело .
Роман Голумбевский Просветленный (34327) 2 дня назад
Фуллбади для новичков первые 5-6 недель или для восстановления после травмы/перерыва. Всем остальным раскидывать мышцы на 3 тренировки.

Отдельный день рук имеет смысл только после нескольких лет опыта, когда спина, ноги и грудь наработаны.
алекс Искусственный Интеллект (715073) 2 дня назад
ложка или вилка?патроны или макароны?фулбади для новичков или в период востановления.стандартный сплит а не от балды!мелкие мышцы отдельно не тренят