Что находится в протеине и креатине, это химия или стероиды или это безопастно? Со скольки лет можно их в трене использо

Даня Петров Ученик (8), открыт 3 дня назад
10 ответов
Елисей Бурбин Профи (680) 3 дня назад
Это просто белок, можно даже при рождении
Иван IV Грозный Мудрец (11673) 3 дня назад
Протеин это обычный белок.
Креатин- химия, но безопасно.
Но тебе бы мозги подкачать, у тебя детские ошибки в грамматике
сириус Мудрец (12443) 3 дня назад
если ты хочешь стать большим ради чужих взглядов и умереть очень рано- принимай химию
Тайлер Дёрден Гуру (3567) 3 дня назад
это не химия, это безопастно можешь с 10-12 лет и креатин для мышц а протеин для массы мышечной и протеина надо много в зависимости от веса а креатина всегда ложка которая идет в комплект с креатином но можно и 2 и креатин надо за 30 минут до тренировки а протеин во время
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7639) 3 дня назад
креатин бесполезная фигня, а протеин если ешь менее 1 г белка на кг сухой массы тела. это белок который есть в еде. вообще ничего не имеет смысла есть кроме протеина если мало белка и витамина D
Роман Голумбевский Просветленный (34349) 3 дня назад
Протеин - пищевой белок в порошковой форме. Креатин - органическое соединение для энергообмена в мышцах, тоже в порошковой форме.

Принимать не ранее 18 лет и когда уже есть солидная мышечная масса, требующая подпитки.
алекс Искусственный Интеллект (715136) 3 дня назад
все химия даже хлеб и вода.но не стероиды.протеин-белок поступая в организм распадается на аминокислоты которые идут на нужды организма-рост волос,ногтей,мышц и т.п.креатин-азотсодержащая карбоновая кислота, которая встречается в организме позвоночных-мышцах. Участвует в энергетическом обмене в мышечных и нервных клетках.протеин не ранее 18 лет,креатин с 21.это взрослые и даже повышенные спортивные дозы...
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334592) 3 дня назад
В нашей стране(я живу в России), не знай как по миру, широко начали открываться фитнес клубы(в народе "качалки") где то с начала нулевых. И появилась реклама о "чудо-таблетках" , которые ускоряют рост мышц. Типа спортивного питания. И поперло.. Раньше и без них спортсмены обходились. Хотя признаться, то или иное "спортивная химия" уже давно присутствует в спорте. Я читал учебник по гигиене питания 1970 каких то там годов, уже там говорится о каких то протеиновых батончиках(то есть уже в те годы производился протеин) и пользе глутаминовой кислоты. Но на деле -это только капля моря, просто добавки..
Sarmat Искусственный Интеллект (217362) 2 дня назад
Это дешевый протеин из мучных червей\саранчи\гусениц\... Вы думали из мяса\молока? А вот и нет!
Тупым качкам сойдет.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206352) 2 дня назад
Сынок , протеинов математически в три раза больше чем атомов во вселенной.какой протеин? Казеин есть, Альбумин, миозин.