Холодильник стинол 110

Андрей Соломин Профи (626), открыт 1 день назад
Свет внутри горит, но не морозит и не охлаждает. Компрессор не гудит, кулер в морозилке не крутится
Помогите найти причину поломки.
1 ответ
Данис Хайдаров Мастер (1060) 1 день назад
по питанию сперва проверить, и реле например
Андрей СоломинПрофи (626) 1 день назад
реле рабочее, меняли год назад, питание тоже есть
Данис ХайдаровМастер (1060) 1 день назад
может на клемме контакты перегорели? почему свет есть а вентилятор не крутится тоже вопрос
если бы вентилятор не крутился то понятно, что умер компрессор, может они как то закоммутированы между собой?
если бы вентилятор крутился*
Андрей Соломин Профи (626) Данис Хайдаров, Не знаю, вот сижу, думаю.