Может ли что то повлиять на результат днк теста?

Виктория Паркевич Ученик (32), открыт 2 дня назад
Делала днк тест внучка с бабушкой, результат 0%. Мы очень похожи с папой, он умер несколько месяцев назад. Может ли как то тест ошибиться?
6 ответов
Crypto-inFestor Гуру (3570) 2 дня назад
Я
Пользователь удаленУченик (21) 2 дня назад
Головка от xyя
Crypto-inFestor Гуру (3570) ⠀ ⠀, чекни в поиске
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26310) 2 дня назад
Пресловутый человеческий фактор. С оборудованием работают люди и не всегда это ответственные и внимательные сотрудники.
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (102151) 2 дня назад
тест ошибаться не может, если делали его не шарлатаны. Не совсем понятно, если вы реальные родственники тест должен это показать.
Самый Умный Оракул (62850) 2 дня назад
генетический материал, точно влияет, а больше нечего.
Мастер Шу Оракул (54624) 2 дня назад
Делайте повторный тест в другой лаборатории; если похож, то еще не значит что родственник. Что говорит мама этого внучка?
Виктория ПаркевичУченик (32) 1 день назад
Говорит что это ошибка
Мастер Шу Оракул (54624) Виктория Паркевич, Делать второй тест; также проверить ДНК отца из его вещей, а то может он не родной сын своей матери, может в роддоме еще перепутали. Да и мать внучка проверить с внуком на родство, сколько случаев уже было.
Вова Папов Искусственный Интеллект (119573) 1 день назад
Есть закон и все. Всё может быть. Проверь деда. Или кого там.. А то на тв москвичи решать будут.