Почему родители обесценивают проблемы и постоянно говорят что это возрастное

Ярослав Снегирёв Ученик (147), открыт 4 дня назад
7 ответов
Елисей Бурбин Профи (751) 4 дня назад
потому что это возрастное
Левкович Богдан Мастер (2356) 4 дня назад
Не хотят брать ответственность
blazer goter Мастер (1092) 4 дня назад
с возрастом поймешь
i Оракул (90788) 4 дня назад
Да, это возрастное. Просто научись на проблему посмотреть с другой стороны и посмеяться над ней.
ilana moses Искусственный Интеллект (269374) 3 дня назад
Потому, что родителей не выбирают и далеко не все родители умны. А есть ведь и сущие идиоты...
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469248) 3 дня назад
Потому что знают, что все проходит и что эти "проблемы" будут такой ерундой по сравнению с настоящими взрослыми проблемами.
Mido Mico Искусственный Интеллект (166386) 3 дня назад
если считаешь, что они врут - проверь!
почитай по своей проблеме посторонние источники.