Жим лежа в качалке

Artur Younger Ученик (84), открыт 2 дня назад
Мне 15, вес:60, рост 173.
При этом я еле жму 40×3-4 повторение,Жим ногами 30 кг меня немного придавит а о подьем на бицепс с тренажера я вообще молчу.Хожу в зал первый раз,как увеличить жим лежа и подьем на бицепс с тренажеркой?
6 ответов
Air Оракул (57136) 2 дня назад
продолжать ходить в зал
Artur YoungerУченик (84) 2 дня назад
Не очень ответ если честно, я сам тоже знаю что надо ходить в зал, я попросил о том что как увеличить жим лежа то есть хотел узнать какие упражнение помогут..
Air Оракул (57136) Artur Younger, сила и масса 6-8 повторений. взрывная сила 1-3 повторения. выносливость от 12 повторений
Роман Голумбевский Просветленный (34327) 2 дня назад
В зал ходят не РАДИ, а ЧТОБЫ.

Делай регулярно жим, через год будешь много жать. Делай бицепс, будешь много поднимать на бицепс. Всё просто)
алекс Искусственный Интеллект (715073) 2 дня назад
начальный период сперва пройди-полгода.укрепится организм тогда и о результатах можно думать.работай на 10 повторений
System club13670279 Оракул (56133) 2 дня назад
Ты только пошел а уже результаты требуешь, трень по обычной программе, что тренер даст, нормально питайся как атлет и сила сама будет расти
Иосиф расстреливич Мыслитель (8604) 1 день назад
Чтобы много жать надо много жать