В ldplayer и других эмуляторах на пк недавно начало бесконечно писать "подождите" при попытке скачать приложения в гугл

Где то неделю назад эта проблема появилась, почему не знаю. На всех эмулятох на пк, именно ldplayer9, bluestacks 5, noxplayer эта дичь. на ldplayer9 пишет "обновите сервисы гугл плей" а ирония в том, что я не смогу обновить потому, что бесконечное "подождите". Кто знает как исправить напишите пожалуйтса.

вообще то гугл маркет на ПК давно не работает.