Антивирусы, данные пользователей

Рита Анцупова Ученик (100), открыт 5 дней назад
Добрый вечер, подскажите пожалуйста установлен антивирус 360 total security. На компьютере документы pdf, антивирус сканируя файлы, проверяя их на вирусы, отправляет данные к себе в базу. В каком виде разработчики видят документы пользователя? Могут открыть и прочитать информацию с документа pdf?
1 ответ
Джастин Данилов Знаток (305) 5 дней назад
Удаляй этот антивирус,это вирус как бы странно это не звучало