Что делать??????? Срочно

Никита Южаков Ученик (107), открыт 3 дня назад
Ко мне пришёл друг Ему 16 в подъезд стало плохо у него глаза покраснели и он сказал что в груди калнуло и так минут дольше пришли ко мне и ему не хвотало воздуха и до сихпор и температура 38,5
Но он говорит что ему легче , и давление было 80 чтоли ну я не разбираюсь и
Он сейчас под одеялом и около открыто потому ему душно
11 ответов
blazer goter Мастер (1092) 3 дня назад
позвони родителям его предупреди и если че в скорую
Никита ЮжаковУченик (107) 3 дня назад
Не могу его отец его за это ещё сильнее нарушает
blazer goter Мастер (1092) Никита Южаков, я думаю что отцу важнее здоровье сына, наругать всегда успеет
Ustolos Мыслитель (5074) 3 дня назад
У него ломка, скорее дай ему дозу
Ксения Знаток (476) 3 дня назад
На твоем месте я бы позвонила родителям , вызывала бы скорую , ругать можно в любое время , здоровье важнее , а если на руках у тебя посоео и виноват ты будешь