Вопрос к продавцам на озоне, маркете. Где вы товар берете для продажи?

Илья Дроботов Знаток (293), открыт 1 день назад
Давно все покупаю на маркетплейсах, а сейчас сам хочу заняться торговлей. Раз такой спрос, значит это выгодно. Думаю продавать хозяйственные товары - клеенки, скатерти, пластиковые контейнеры. А вот где товар закупать? Может посоветуете оптовые магазины?
2 ответа
Тайлер Дёрден Гуру (3556) 1 день назад
можешь прям с завода брать там дешевле даже чем оптом
Тега Искусственный Интеллект (127637) 1 день назад
В Китае купи се палет товара и торгуй.