Подскажите как апгрейдить свой ноутбук
У меня на данный момент ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15acl ему очень не хватает мощности, я думаю заменить процессор, жёсткий диск и оперативную память, если есть возможность то и видео чип (процессор: amd a4 7210 apu with Radeon r3 graphics)
На что лучше заменить все, или лучше этого не стоит делать
купи новый ноут и не ипи мозги, это единственное правильное решение.
Поменяй HDD на SSD и память 4 на 8
Больше там ничего заменить не получится.
Всё возможно, всё это будет стоить раза в 3 таковоже нового ноута по мощности.
оперативка, если у тебя 1 плашка, купи две по 16 на вб 5к стоит
ссд поставь и залей туда винду
лучше не делать самому если у тебя опыта нету, если есть то делай )