Из-за чего человек может заплакать?

Денис Малявин Малявин Ученик (163), открыт 1 день назад
10 ответов
Low_popercut Знаток (306) 1 день назад
Из-за того что он пожарил пельмени, а в холодильнике нету мазика
кнунуе хекщукшуе Знаток (271) 1 день назад
Из за сломанного позвоночника
маднесс Мудрец (17800) 1 день назад
От вида голой женщины
AxelМыслитель (7089) 1 день назад
то сиськи ему покажи, то теперь голые женщины бесят

Биполяр очка
маднесс Мудрец (17800) Axel, это от радости
Олег ПавловичГуру (3548) 1 день назад
кстати да, только я плакал не от радости, а от ужаса...
Имя Фамилия Мастер (1487) 1 день назад
от боли, обиды, счастья, от лука
Ангел Кровопролития Знаток (292) 1 день назад
От шока, испуга, после того, как то, что его напугало исчезло/закончилось
中で死んでいる Просветленный (20514) 1 день назад
смотря кто
вот обзови меня и я заплачу, заставить меня плакать это самое легкое
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10456) 1 день назад
Ну я могу заплакать от чего нибудь обидного, но в последнее время я плачу реже
Так как у меня когда я плачу текут сопли
Олег Павлович Гуру (3548) 1 день назад
Существует множество причин, по которым человек может умереть. Вот некоторые из них:

1. Сердечно-сосудистые заболевания: Инфаркты, инсульты и другие болезни сердца.
2. Онкологические заболевания: Рак различных органов, включая рак легких, груди, кишечника и других.
3. Инфекционные болезни: Вирусные инфекции (например, СПИД, грипп), бактериальные инфекции (например, пневмония, сепсис).
4. Диатезы и эндокринные заболевания: Диабет, заболевания щитовидной железы.
5. Травмы: Дорожно-транспортные происшествия, падения, насилие и другие травмы.
6. Хронические заболевания: Хронические заболевания легких (например, ХОБЛ), почек и другие.
7. Психические расстройства: Суициды, вызванные депрессией или другими психическими заболеваниями.
8. Ожирение и сопутствующие состояния: Ожирение может привести к множеству осложнений, включая диабет и болезни сердца.
9. Злоупотребление веществами: Алкоголь, наркотики и другие токсичные вещества могут привести к летальному исходу.
10. Возрастные факторы: С возрастом риск заболеваний и летального исхода увеличивается.

Каждый случай индивидуален, и важно помнить, что профилактика и своевременная медицинская помощь могут существенно снизить риск многих из этих причин.
Брамби Мудрец (19969) 1 день назад
У всех-разные свои причины для этого. Я например, если с ним что-то случится....