Это известная картина? Сможете ее показать по ч/б фрагменту?

Ольга Высший разум (209856), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (108053) 4 дня назад
Английский иллюстратор и живописец, писавший в стиле прерафаэлитов Артур Хьюз (1831 - 1915) - "Леди Шалотт"."Апрельская любовь", 1856 год, Тейт, Лондон"Долгая помолвка", 1859 год, City AG, БирмингемСпасибо.
Остальные ответы
Имя Фамилия Мастер (1676) 4 дня назад
откуда люди на маил ру берут эти чб картинки, уже раз пятый за неделю вижу
[CCG, third grade] 鈴屋十三Профи (969) 4 дня назад
Накрутка своеобразная.