Как вывести компьютер из спящего режима?

Мария Чермошенцева Ученик (92), открыт 5 дней назад
Что делать если компьютер не выходит из спящего режима? (Просто поставила в спящий режим, отошла на минут 10... Пришла комп не включается... Нажала на все кнопки на клавиатуре, пеоезапускала комп, не помогает... СРОЧНО НАДО, У МЕНЯ ОЛИМПИАДА ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ...)
8 ответов
Абдумуталибхон М. Мыслитель (5433) 5 дней назад
Облей водой тогда пооснется
Мария ЧермошенцеваУченик (92) 5 дней назад
Капец помогает...
Денис, Боталов Оракул (95778) 5 дней назад
Из розетки шнур
Уже пыталась
Квадратный Снег Просветленный (23601) Мария Чермошенцева, тогда это не спящий режим.
Пишет энергосберегающий режим при включении, это может помочь чем то?
Денис, Боталов Оракул (95778) Мария Чермошенцева, и. Если ноут. Вытащи батарейку. И поцелуй
Не ноут, я же сказала комп.
Ustolos Мыслитель (5077) 5 дней назад
Зарядка кончилась возможно?
Точно нет
Максим М Знаток (310) 5 дней назад
накрой его пледом и уйди в магазин, что бы он побыл один и выспался
Квадратный Снег Просветленный (23601) 5 дней назад
Комп вообще гудит моргает? Когда комп из розетки вытаскивали точно правльный
Монитор точно подключен правильно? Ничего не отошло?