Кто играл в Sekiro - поделитесь мнением

damnmaster999 Ученик (80), открыт 6 дней назад
никогда не играл в соулс и хочу попробовать, но хз буду ли играть или нет
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
MininejiПрофи (534) 6 дней назад
будешь
Имя ФамилияМастер (1755) 6 дней назад
одна из любимых игр друга, играй
Shadow SentinelПросветленный (39194) 6 дней назад
Этот соулс рассчитал на самых продвинутых. В Секиро всё решает скилл и реакция, поэтому я рекомендую тебе начинать с Дарк Соулсов, хотя бы. Хотя бы с 3 части!
Либо в Элден Ринг... Самое приятное, что ты эти игры можешь спиратить, чтобы понимать, нужно тебе ЭТО проходить честно, или нет.
Сама игра хорошая, но не для первого ознакомления.
ДмитрийМудрец (19434) 6 дней назад
Такое же гомно как и Dark Souls, если тебе такие нравятся, то и эта понравится