Доложьте нам о своих предложениях, в области профилактики текучки семейных кадров?

А М О Р А Л Е С™ Искусственный Интеллект (106634), открыт 2 дня назад
4 ответа
Змейка Искусственный Интеллект (146409) 1 день назад
Первым делом необходимо создать условия превосходящие ожидания...
Бу! Просветленный (28603) 1 день назад
  1. Ввести годовой испытательный срок.
  2. Открыть обязательные для посещения брачующихся курсы "Кама-мама-сутры"
  3. Ввести обязательное заключение "Добрачного контракта" с возможностью его дополнения до условий "Брачного"
  4. Вести постоянный мониторинг- видеоконтроль, корректировку частной жизни пар. Для этого создать специальный "Контрольно-пропускной(в жизнь) отдел".
  5. По окончании испытательного срока ввести гос.экзамены по следующим дисциплинам:1." Вреднология", 2. "Правдолюбие", 3." Не вольная арабо-индийская борьба"
  6. Пары, успешно сдавшие экзамены и не потерявшие интерес к семейной жизни, допускаются в "Отдел регистрации брака" для подачи брачного заявления.