Джек Рассел 9 лет ведет себя как захочет

Артём Губанов Ученик (72), открыт 1 день назад
Джек Рассел Терьер 9 лет, постоянно просится на улицу (гуляем с ним по 15 минут 2-3 раза в день) + мочится по всей квартире + хитрит. Что делать? Больше гулять?
6 ответов
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (317942) 1 день назад
это ни для джек рассела,ни для другой породы не является качественной прогулкой

минимум минут 40-активные игры, хождение по разным маршрутам,
Алиса. М Оракул (97422) 1 день назад
Выгуливайте собаку нормально, так даже чихуа зимой не выгуливают, а тут джек рассел, естественно больше гулять и заниматся с собакой
Брамби Мудрец (19969) 1 день назад
Дольше гулять. Парень-не успевает все пометить.
Марина Николаева Высший разум (283849) 1 день назад
Такой режим для пожилого пекинеса подойдет, но никак не для такой активной породы!
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278878) 1 день назад
15 минут даже для чиха катастрофически мало!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236155) 1 день назад
Так 15 минут ему и мало. Вы взяли активную породу и теперь спустя столько лет удивляетесь?
15 минут- можно ещё, когда очень холодно, но собаке движение нужно.