Как скачать приложение из Microsoft Store если оно есть только там и кнопка "Получить" неактивна.

Товарищи. Ученик (125), открыт 3 дня назад
Приложение которое есть только в Microsoft Store невозможно скачать т. к. кнопка "Получить" неактивна сайт разработчика предлагает скачать это приложение в Microsoft Store, и езё 1 сторонний сайт предлагает скачать его тоже в Microsoft Store. Как скачать приложение?
5 ответов
рома толмачов Мыслитель (6540) 3 дня назад
никак мы с ними ваюем санкции мать их
Troll Killer Искусственный Интеллект (254393) 3 дня назад
Скачать с rutracker.org или nnmclub.to или http://rutor.is ёпть
Товарищи.Ученик (125) 3 дня назад
А там я тоже проверял, там нет
Troll Killer Искусственный Интеллект (254393) Товарищи., ну а с санкционного майкрософта тоже не получится
Кардистри Просветленный (36443) 3 дня назад
так ты в учётку майков зайди
Товарищи.Ученик (125) 3 дня назад
Даже если в учётную запись вход выполнен всё равно неактивна кнопка
Ярило Просветленный (46373) 3 дня назад
Неактивна значит не выполнен вход в учётную запись
Товарищи.Ученик (125) 3 дня назад
голыш Просветленный (45050) 3 дня назад
Какое приложение?
Товарищи.Ученик (125) 3 дня назад
голыш Просветленный (45050) Товарищи., Твоя ссылка не открывается.
Товарищи.Ученик (125) 3 дня назад
у меня открывается
Товарищи.Ученик (125) 3 дня назад
спасибо уже не надо я решил проблему