Скажите пожалуйста,как убрать дрожание камеры в Майнкрафт пе,очень бесит

Conc Sonc Ученик (93), открыт 1 день назад
Уже все настройки поменял,ничего не помогает (про настройку "Дрожание экрана" вообще молчу)
1 ответ
Михаил Бурцев Мастер (1366) 1 день назад
Чтобы устранить дрожание камеры в Minecraft PE, попробуйте следующие шаги:

1. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры.
2. Очистите кэш и данные приложения Minecraft PE на вашем устройстве.
3. Если проблема не решается, попробуйте переустановить игру.
Conc SoncУченик (93) 1 день назад
А какая последняя,не знаешь? (У меня 1.21.44
Михаил Бурцев Мастер (1366) Conc Sonc, Я не знаю вашу версию Windows. Но уверена, что она работает без ошибок.