Памяти писателя-фантаста Бориса СТРУГАЦКОГО (1933–19.11.2012), автора (совместно с Аркадием) книг: «Трудно быть богом»,

К.Бальмонт Высший разум (222421), открыт 6 дней назад
«Жук в муравейнике», «Град обречённый, «Гадкие лебеди» «Улитки на склоне», «Волны гасят ветер», «Хромая судьба» и многих других, а также 10 киносценариев.
Какие из них вам особенно запомнились и понравились? (2–3 примера)
PS. Каким было хобби Бориса Натановича и его любимое времяпрепровождение?
1 ответ