Нужно ли идти больницу после удара в грудь?

Вкусный Сырник Ученик (192), открыт 1 день назад
Если человек после удара по груди закашлял кровью но затем все прошло нужно ли проверится?
11 ответов
Алексей А. Профи (554) 1 день назад
Да, следует обратиться в больницу после удара в грудь, чтобы исключить серьезные травмы внутренних органов.
Shi-fu Мыслитель (7670) 1 день назад
Обязательно. Да и ходить не обязательно, можно вызвать скорую помощь
Ева Сидорчук Ученик (151) 1 день назад
Я бы посоветовала сходить
Amir Shadeev Гуру (4387) 1 день назад
Стоит, а то лёгкое может быть пробито или пневмоторекс ляжет спать нормально на утро может не проснуться