Стоит брать такой рюкзак как вам дизайн?

enchantleg Знаток (287), открыт 1 день назад
Рюкзак мужской городской для ноутбука и путешествий
https://global.wildberries.ru/product?card=263265937
3 ответа
Карен Карапетян Знаток (350) 1 день назад
Больше похож на женский, но если нравится, то бери
Dima German Мудрец (10437) 1 день назад
Мне дизайн не нравится, но если тебе нравится то бери
enchantlegЗнаток (287) 1 день назад
А этот

https://kaspi.kz/shop/p/rjukzak-michael-kors-35f3g6hb6b-natural-naja-kozha-chernyi-113187438/?ref=shared_link
Zhy Мудрец (15111) 1 день назад
Нет, довольно плохой рюкзак. С одной стороны, у него достаточно современная форма, но некоторая колхозность, характерная для дешевого Китая, в дизайне присутствует. И он из кожзама. Это значит, что через полгода использования на него смотреть будет страшно.
enchantlegЗнаток (287) 1 день назад
А этот
Zhy Мудрец (15111) enchantleg, дизайнерский. Как и больинство дизайнерских вещей очень дорог, не очень практичен и является делом вкуса. Мне рюкзаки нравятся как удобная повседневная сумка для городской сутолоки. Т.е. нужно, чтобы в нем был какой-то разумный объем, нужные отсеки, удобные лямки, прочность. Выглядел более-менее. И в случае чего, его легко можно было бы просить под ноги или ещё куда. Т.е. это сильно не дизайнерские рюкзаки. В общем, тут только тебе решать. )
ZhyМудрец (15111) 1 день назад
*бросить под ноги )