СЛОВО из ПЕСНИ: «Мы все в своих профессиях прорабы // И побрататься песнею прорабов нам пора бы…» — не только о прорабах
К.Бальмонт
(222421),
открыт
6 дней назад
на стройке, но и о тех, кто у доменных печей или даже в космосе... А кого Андрей Вознесенский называл «прорабами духа», обращаясь к современникам: «Требуются бессребреники От Кушки и до Удельной! Мы – нация Блока, Хлебникова. Неужто мы оскудели?» — как вы ответили бы поэту на его вопрос?
А кого Андрей Вознесенский называл «прорабами духа», обращаясь к современникам: «Требуются бессребреники
От Кушки и до Удельной!
Мы – нация Блока, Хлебникова.
Неужто мы оскудели?» — как вы ответили бы поэту на его вопрос?