Меня сопровождают духи на протяжении двух лет. Читайте описание.

Дарья Голуб Ученик (7), открыт 1 неделю назад
Они питаются моей энергией. Дух, который связывался со мной недавно, звал с собой. Я должна была совершить самоубийство и родиться заново в новой семье. Он обещал, что меня будут любить. Помогите! Кто увлекается эзотерикой? Что мне делать?
Дополнен 1 неделю назад
Я понимаю, что так жить нельзя. В реальной жизни я ни с кем не разговариваю. По-моему, я потеряла дар речи!!!
12 ответов
Proximus Ctntavr Оракул (73768) 1 неделю назад
Эзотерики вам не смогут помочь
ИРИНА Искусственный Интеллект (103723) 1 неделю назад
Здесь вам не помогут , нужно разорвать связь с духом.
Дарья ГолубУченик (7) 1 неделю назад
Я очень привязалась к нему.
Мне 24 года. Я до сих пор не замужем. Дух сказал: "Дай Бог, чтобы ты осталась такой же красивой на долгие годы".
ИРИНА Искусственный Интеллект (103723) Дарья Голуб, не может быть для вас полезным дух , который настаивает на самоубийстве.Это противоречит вашей программе жизни.
Николай Пшечков Оракул (50879) 1 неделю назад
Что делать скажем, всё очень серьёзно.
Лучший способ который я сам прошёл, это пройти экзогипноз в центре гипноза им. Якова. Брюса
Хотя бы сеанс по фотографии..
БАSTA Искусственный Интеллект (130677) 1 неделю назад
Да не парься , на утро протрезвеешь духов как небыло , у маня тож так бывает...)
игорь ореховский Искусственный Интеллект (538302) 1 неделю назад
Надо а церковь идти на исповедь и причастие или креститься если ещё не крещеная, тогда бесы и отстанут
Old Bastards Мудрец (18883) 6 дней назад
Как ишшо не забрали???
.. Оракул (73574) 6 дней назад
Это всего лишь программы осознать как ты их создаёшь на каких эмоциях, чувствах и сможешь перестать их создавать.
Наме Мухто Гуру (3840) 6 дней назад
Срочно прочитайте "От чего нас хотят "спасти" НЛО, маги, экстрасенсы, целители..."
Анна Шевлякова Оракул (67351) 6 дней назад
Это не дух, а обычный энергопаразит
DS Евмений Просветленный (26300) 6 дней назад
Идите в храм и исповедуйтесь.
Obrainf Гуру (4169) 4 дня назад
Всю ситуацию не знаю, но может помочь привести в порядок тело: физические упражнения, труд, контрастный душ, прогулки в лесу, здоровая еда. В здоровом теле здоровый дух.

Найти внутреннюю гармонию, тогда у негатива меньше будет возможности влиять. Благая музыка, мудрые светлые книги. Ограничить негатив: СМИ, фильмы, токсичное общество и места и т. п.

Еще может помочь: очищение ума с помощью повторения благих слов; стихов; чего-то связанного со святостью или подобного, что нравится.

Несколько цитат от Хайдакхан Бабаджи:

«Стать сильным – значит расти вне боли и наслаждений, вне жары и холода.»

«Собирайте своё мужество снова и снова.»

«С огромной трудностью вам досталось это человеческое тело.»

«Раз вы приняли рождение, вы должны стремиться к высоким достижениям. Чтобы быть удачливыми, нужно упорно трудиться. Мир требует силы духа. Будьте отважными и ведите всех за собой.»

«Все вы должны совершать восхождение на гору победы.»

«Каждый ваш шаг нужен всему миру.»

«Я говорю вам, что вы все обязаны отдавать свое время и энергию, работая на благо всей Вселенной. Лишь такая деятельность принесет вам пользу.»

«В этом веке вы можете достичь освобождения только благодаря карме (труду). В другие времена люди практиковали многие разновидности йоги и садханы (религиозной практики), но сейчас никакая другая садхана, кроме Карма Йоги (труда) не приведёт к освобождению. Работайте, повторяя имя Бога. Повторение имени Бога во время работы очистит ваш ум от мешающих мыслей, и бесполезные негативные мысли не смогут проникнуть в него.»