Голосование за лучший ответ
Кардистри
1 месяц назад
я уверен, что в данном компе никогда не менялся термоинтерфейс и накопитель. На будущее советую добавить ещё плашку оперативки и заменить накопитель на SSD, если планируется дальше пользоваться только данным компом с целью смотреть фильмы.
Влад Сергеев
1 месяц назад
ну а что хочешь с 4 Гб ОЗУ? , наверно ещё и х64 битная система + возможно после просмотра видео с высоким разрешением , видеопамяти не хватает, вот и пытается за счёт системной компенсировать , как вариант пробуй установить х32 битную систему и проверить ...