Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Домашние задания
Русский язык
Литература
Математика
Алгебра
Геометрия
Иностранные языки
Химия
Физика
Биология
История
Обществознание
География
Информатика
Экономика
Другие предметы
Вопросы - лидеры.
Кр по Географии, срочно
1 ставка
География хелп 7 класс
1 ставка
География 7 класс
1 ставка
География 7 класс
1 ставка
•••
У кого сделана контурная карта отправите пожалуйста
Даниил Семенеко
(120), на голосовании
4 месяца назад
Отметить на контурной карте и уметь показать по физической карте
1. Горы: Урал, Кавказ, Алтай. Западные Саяны, Восточные Саяны, Становой хребет, Яблоневый хребет, Срединный хребет, хребет Джугджур, Хибины, Колымское нагорье, Корякское нагорье, Чукотское нагорье, хребет Черского, хребет Сунтар-Хаята, Янское плоскогорье, Верхоянский хребет, горы Бырранга, Становое нагорье, Алданское нагорье. Сихоте- Алинь
2. Равнины: Восточно-Европейская Равнина (Среднерусская возвышенность, Северные Увалы, Тиманский Кряж, Приволжская возвышенность, Смоленско-Московская возвышенность, Валдайская возвышенность, Общий Сырт, Жигулевские «горы») Прикаспийская низменность, Западносибирская равнина (Сибирские Увалы, Кузнецкий Алатау, Салаирский кряж), Средне Сибирское плоскогорье (плато Путорана, Енисейский кряж, Приленское плато).
3. Вулканы: Эльбрус, Казбек (потухшие), вулканы полуострова Камчатка (Ключевская Сопка, Кроноцкая Сопка, Корякская Сопка, Шивелуч ) и Курильских островов. (Тятя, Алаид)
Голосование за лучший ответ
Макар Боков
5 месяцев назад
Зачем тебе, если все равно самому надо будет перерисовывать?
Даниил Семенеко
Ученик (120)
5 месяцев назад
ну так по одной горе долго а тут быстро