Какой сюрприз сделать для девушки чтобы она ох@ела?

здравствуйте, ко мне сейчас придет девушка с которой мы давно вместе, ей 18, мне 19, хочу ее удивить чем то интересным, но не знаю что можно сделать, заказал две пиццы чтобы поесть, но этого как то мало и сложно назвать это сюрпризом, хочется чего то необычного, может кто нибудь поможет? Приветствуются абсолютно любые предложения, необязательно еда! Вечер хотим дома провести

Берете по 2000, 1500. Идёте в торговый центр. И покупаете друг другу по 10-15 подарков по 100, 150 рублей. Она тебе, ты ей. Можно советоваться, можно втюхать со словами тебе это нужно. Ржака в торговом центре и на неделю обеспечена

Я бы оценила его полёт на луну. Вот прям от души была бы рада такому сюрпризу.

игнорировать ее
ничего не дарить