Давай на Новый год без языка обойдёмся!С ним...Что???)))))

свет Высший разум (221347), открыт 2 дня назад
11 ответов
Dallas Искусственный Интеллект (111263) 2 дня назад
Нет! Под куранты будем только с языком целоваться!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1203781) 2 дня назад
Даже представить боюсь! Что с ним может быть не так! До гланд доставал, а теперь вон что!)))))
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10465) 2 дня назад
Коровий язык, ммм, вкусняшка
Nikolay Nikolayev Просветленный (40658) 2 дня назад
Сделаем наши любимые рулетики из требухи?
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (806712) 2 дня назад
опять с детского утренника выгонят да и все
Александр Вислоусов Мыслитель (6121) 2 дня назад
Моему соседу (прапорщику в отставке) как-то приснилось ночью что он пошел в разведку и взял "языка".Он кричит во сне:"вяжи его". Бабка его хотела разбудить, а он подумал что тут рукопашная началась и тут "кровища" хлынула. В общем бабка всю кровать потом еле оттерла и приказала "языков" больше не брать.
Владимир Ковешников Мудрец (12452) 2 дня назад
А давай! Пельмешек налепим, селёдку под шубой, рыба заливная опять же... Всё равно потом две недели доедать.