Фпс в кс2 стал меньше после обновления

S4iTeR 12 Ученик (58), открыт 3 дня назад
помогите после обновы в ксе фпс с 270ти стал 150-200 как решить и у всех ли так?
1 ответ
Ilya Cursedov Ученик (110) 3 дня назад
у всех маленькая инди компания ломает все свои игры в доту играть невозможно у всех потери инета после обновления в кс стало у всех меньше фпс из за обновления ждем опитимизацию игр
S4iTeR 12Ученик (58) 3 дня назад
спасибо, я думал уже видюхе капетс
Ilya Cursedov Ученик (110) S4iTeR 12, в кс щас не нагружается видеокарта оптимизации 0 чистый все идет на процессор я как захожу в кс у меня цп с 20-30 до 60-70 поднимается