Не стреляет страйкбольный привод

Егор Яны Ученик (90), открыт 2 дня назад
здравствуйте, у меня страйкбольный привод от е&l ак 74, поставил акб, зарядил шары, стрелял стрелял, и в один прекрасный момент автомат перестал подавать шары и звук около рукоятки очень неприятный, как будто треск когда я нажимаю на курок, что это может быть?
1 ответ
Frima Искусственный Интеллект (126539) 2 дня назад
Мотор либо шестерни. Сними рукоять и подтяни шестигранник снизу (маленький) на 1-2 оборота, это подтянет мотор ближе к шестерне. Он разболтался от вибрации. Если ничего не изменится, то слизало шестерню
Егор ЯныУченик (90) 2 дня назад
там одни винты
Frima Искусственный Интеллект (126539) Отверстие, в которое вкручивается винт, держащий рукоятку. Внутри есть маленький винт под шестигранник