Можно ли глазные капли Левомицетин, закапать в ухо при отите ?

Илья Легалин Ученик (106), открыт 2 дня назад
3 ответа
Sasha Live Профи (657) 2 дня назад
А кто вам запертит?
Артём Павленко Ученик (100) 2 дня назад
Купи лучше отипакс . Шикарные капли , мне помогли когда я на стены лез от боли
Илья ЛегалинУченик (106) 2 дня назад
Нету возможности посетить аптеку , из имеющихся средств только Левомицетин)
Артём Павленко Ученик (100) Илья Легалин, ну я думаю смысла от него не будет . Тебе нужны капли с обезболом в составе
Михаил Гуляев Просветленный (33381) 2 дня назад
Если ничего другого нет, то можно.