Здравствуйте. Случилась такая ситуация упал на эу достаточно тяжелый премет для него. Эу отк скочил и начал сильно вилять хвостом и метать головой вверх низ. Через нетуорое время он перестал это делать. Храмоты нет . Подскажите пожалуйста что нам делать и как поступить.
скочил и начал сильно вилять хвостом и метать головой вверх низ. Через нетуорое время он перестал это делать. Храмоты нет . Подскажите пожалуйста что нам делать и как поступить.