вот такое прочитаешь, и страшно за детей в школе стаовится!

Андрей Кучеренко Ученик (78), закрыт 14 лет назад
http://my.mail.ru/community/antishkolablya/1F2DB070E18D9CB0.html#1F2DB070E18D9CB0 только сначала надо вступить в сообщетво
Лучший ответ
Ольга Афонина Мыслитель (9908) 14 лет назад
В каждой школе есть такие учителя, но есть и те кто любит своих учеников и помогает им в учебе.
Остальные ответы
JeeBee Мастер (1653) 14 лет назад
Вы верите во все то, что там написано? Фантазии, не более.
Игорь Платунов Просветленный (35659) 14 лет назад
Чушь полная. Или в классе никто из родителей текущими оценками своих детей не интересуется (во что верится с трудом) . И что-то я про подразделения заданий на A, B, C не слышал (или где-то опять какой-то эксперимент)
Инночка Мыслитель (5957) 14 лет назад
В моих школах все учителя нормальные и очень хорошие люди (и в тех, где училась, и в тех, где работала).
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 14 лет назад
Гораздо проще разобраться с предметом, чем с учителем.
Olga Fomicheva Гуру (2791) 14 лет назад
Прочитала эту статью ////
Я в шоке!! ! нет не от поведения учителя, а от второй части этого// душераздерающего рассказа//!!
Cогласна такая несправедливость есть во многих школах и администрация закрывает на это глаза (кто пойдет за гроши в наши школы) , а страдают как правило и дети и их родители