Почему старший брат больше заботится о младшем брате чем о средней сестре?

Д Б Новичок (0), открыт 3 дня назад
Почему старший брат больше заботится о младшем брате чем о сестре, которая ненамного старше последнего?
Есть одна такая семья:
Детям - старшему брату - 17,5 лет, его сестре - 10,5 лет, а мл. брату - 7 лет.

Старший брат и младший брат живут очень мирно. Старший словно как покровитель для младшего. Защищает его нападок чужих. Носит на руках. Читает ему сказки.

Но прав ли он когда всё время защищает младшего брата и никогда его не обижает, а сестру может обидеть и не пускать её в комнату? Старший брат может наорать на сестру и выставлять её виноватой в конфликте с младшим братом.
2 ответа
Тега Искусственный Интеллект (127904) 3 дня назад
Национальность скажи.
Д БНовичок (0) 3 дня назад
русские
Ludfed Мудрец (15278) 3 дня назад
Если он начнет о ней заботиться, ему педофилию пришьют.
Таковы нравы в современном обществе и законы на их стороне, поэтому девочек лучше держать в стороне, словно нет их.