Как сделать тряску или другой любой переход в CapCut, чтобы видео не летало по черным рамкам?

Кирилл Мезинцев Ученик (6), открыт 1 день назад
А чтобы внутри окошка с видео эффект перехода происходил
3 ответа
Михаил Бурцев Мастер (1366) 1 день назад
Чтобы сделать переход в CapCut, выполните следующие шаги:

1. Откройте приложение CapCut и создайте новый проект.
2. Добавьте видео, которое хотите отредактировать, и разделите его на фрагменты в местах, где хотите сделать переходы.
3. Нажмите на кнопку «Добавить переход» и выберите нужный тип перехода.
4. Настройте длительность перехода и другие параметры по желанию.
5. Сохраните проект и экспортируйте видео.

Чтобы переход происходил внутри окошка с видео, убедитесь, что вы правильно расположили фрагменты видео и переходы между ними.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828242) 1 день назад
В зависимости от амплитуды тряски, придётся увеличить масштаб ролика.
Максим Коновалов Мыслитель (5674) 1 день назад
Ну блин, примени логику)) если тряска идёт и видно края кадра, то просто нужно приблизить картинку)))
Кирилл МезинцевУченик (6) 13 часов назад
так мне нужны эти черные края
Максим Коновалов Мыслитель (5674) Кирилл Мезинцев, ну тогда тебе нужно научиться нормально изъясняться для начала)) ибо никто не понял, что именно ты хочешь получить