Нужна ли парикмахерская мужчине?

Мужчина Мужчинов Ученик (39), открыт 1 день назад
После 30 лет я стремительно начал лысеть - и уже причесывать и подстригать нечего. Осталось уж до конца добрить.

И вообще волосы на голове - это какой-то детский, женский атрибут, позорный такой. Мужчина должен быть лысым!!

Какой способ посоветуете: машинку, или станок для бритья головы?
3 ответа
Странник Искусственный Интеллект (339839) 1 день назад
Для начала справку из ПНД получи...
Мужчина МужчиновУченик (39) 1 день назад
ты есть ты ПИ ТАРАС??
Странник Искусственный Интеллект (339839) Мужчина Мужчинов, Пи Тарасом будешь ты, когда на хутор отправишься...
Juuzou X Ученик (178) 1 день назад
с чего ты взял что волосы это женский или детский атрибут?
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205001) 1 день назад
сначала машинкой а потом станком...так вообще блеск)