Нужна ли парикмахерская мужчине -спортсмену?

Мужчина Мужчинов Ученик (35), открыт 2 дня назад
После 30 лет я стремительно начал лысеть - и уже причесывать и подстригать нечего. Осталось уж до конца добрить.

И вообще волосы на голове - это какой-то детский, женский атрибут, позорный такой. Мужчина должен быть лысым!!

Волосы это показатель низкого интеллекта!

Какой способ посоветуете: машинку, или станок для бритья головы?
4 ответа
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242315) 2 дня назад
Ну главное чтобы не было раздражения кожи, чем получается делать аккуратно, тем и пользуйтесь. По финансам.
Vladimir Искусственный Интеллект (118167) 2 дня назад
Машинку купи и всё, а дальше сам решай как стричься (с насадкой или без).
алекс Искусственный Интеллект (715092) 2 дня назад
не должен!но и против природы не попрешь!у меня в 55 такие же густые волосы как и в молодости.от бритья может улучшится
ЗЗТ Оракул (58822) 2 дня назад
лысым да, как карлаван.