КАК ПОЛУЧИТЬ ТАКУЮ ЖЕ ПОПУЛЯРНОСТЬ КАК И АРТУР ПИРОЖКОВ?

Fatal Norman Гуру (4485), открыт 1 день назад
7 ответов
Dashae Eloeva Мастер (1111) 1 день назад
выкладывай видио на ютьюут
allcash Оракул (72181) 1 день назад
вбухать продюссеру денег
Sokol Ученик (135) 1 день назад
уничтожить конкурента
Sanya228 Ученик (156) 1 день назад
Стать звездой и сделать хит
FAVORITE* Гуру (3166) 1 день назад
А Вам нет разницы какая популярность?... лишь бы быть на устах, чтобы Не говорили о Вас даже неприятные вещи???
Это его коллеги из шоу-биза хвалят его и лицемерят, а в народе о нём говорят, что он мерзкий типчик и безумно жадный на деньги. Получая высокие гонорары= и не раз НЕ перечислил в детские дома или пострадавшим от каких- либо бедствий. Неприятный на морду-лица и бестактный.