Здравствуйте Подскажите пожалуйста, никак не могу найти ответ, как называются штаны и обувь персонажей из аниме "Токийские мстители" группировка "Токийская свастика" Было бы идеально, если бы скинули ссылку на вб или озон с такими же вещами (если у кого есть), если будет возможность
Подскажите пожалуйста, никак не могу найти ответ, как называются штаны и обувь персонажей из аниме "Токийские мстители" группировка "Токийская свастика"
Было бы идеально, если бы скинули ссылку на вб или озон с такими же вещами (если у кого есть), если будет возможность