Нужен центр реабилитации Детали внутри

Denis Hroshenko Новичок (0), открыт 1 день назад
Ищу центр-реабилитации для инвалидов(эпилепсия)В городе Винница с доставкой инвалидов домой и желательно бесплатный Как Обрий только для взрослых
4 ответа
allcash Оракул (72181) 1 день назад
ложку вставляй от эпилепсии
Михаил Бурцев Мастер (1376) 1 день назад
К сожалению, я не смогла найти информацию о центре реабилитации для взрослых инвалидов в Виннице.
Ludfed Мудрец (15076) 1 день назад
Заигрались с этой социалкой. А вы уверены что хотите так жить? Может эфтаназия ваш выход? Если принять индуизм с его перерождением, следующая жизнь будет лучше?
anaida Искусственный Интеллект (267702) 1 день назад
бесплатный - это только если направление в своей п-ке выбьете