Увы, Бог несправедливо распределяет внешность - особенно плохо тем, кто имеет действительно отклонения от канонов красоты и кучу свободного времени, чтобы убиваться об этом. Лучше вам не станет, но до расстройства душевного состояния доведёте. И нос останется таким же, но ещё и нервный срыв прибавится.
Посмотрите остроумную короткометражку «Сделайте меня красивой» 1984 года - особенно в конце историю про юношу и девушку, страдавших, как и вы, но благодаря ринопластике получили новые носы и своё счастье в лице малыша у которого, согласно генетической наследственности, был такой же некрасивый нос …
https://vimeo.com/39758282 Верно сказал поэт Заболоцкий,
Что есть красота?
За что её обожествляют люди?
Сосуд, в котором пустота?
Или огнь, мерцающий в сосуде?
Бывает, за красивой внешностью скрывается мерзкая рожа истинного лица