Помогите пожалуйста вспомнить название картины

Кристина Соколова Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Там обнажённая женщина (вроде беременная) лежит на земле опустив глаза, типа её продают
3 ответа
Михаил Бурцев Мастер (1466) 1 неделю назад
К сожалению, не смогла найти название картины с таким сюжетом.
Стягин Мыслитель (6172) 1 неделю назад
Сюжет фильма то какой, иначе говоря - о чем фильм? Обнаженные женщины сейчас в интернете пачкими под ногами валяются. По такому "признаку" никто ничего не найдет.