Как быстро открыть все карту в гта 5?

Капибара Абовена Ученик (5), открыт 6 дней назад
попробовал с помощью трейнера, но недавно вышла обнова и трейнер написал что не сможет открыть карту на данной версии, что делать, и есть ли рабочие способы кроме пролета карты на самолете?
1 ответ
Тега Искусственный Интеллект (128533) 6 дней назад
Сейв файл 100% -й
Качаешь и меняешь свой.
Капибара АбовенаУченик (5) 6 дней назад
я на 100 процентов прохожу прост, и хочу сам получать ачивки без сейвов чужих
Тега Искусственный Интеллект (128533) Капибара Абовена, Трудности - это интереснее. Так что дело твоё.